С 13 июня по 16 июня 2017 г.

13.06.2017г. в режиме видеоконференции под руководством и.о. Заместителя Председателя Правительства Республики Бурятия по вопросам безопасности П.С. Мордовского состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Бурятия с главами муниципальных районов и городских округов. В повестке заседания рассматривался вопрос - «О лесопожарной обстановке на территории Республики Бурятия».

14.06.2017г. года в режиме видеоконференции состоялось заседание Правительственной комиссии по развитию энергетики, энергосбережению и повышению энергетической эффективности в Республике Бурятия под председательством заместителя министра Министерства по развитию транспорта, энергетики и дорожного хозяйства Республики Бурятия А.В. Назимова.

14.06.2017г. в режиме  видеоконференцсвязи под председательством исполняющего обязанности  заместителя Правительства Республики Бурятия - Руководителя Администрации Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия П.Л. Носкова состоялось заседание Комиссии по повышению качества и доступности государственных и муниципальных услуг в Республике Бурятия.

14.06.2017г. под председательством Т.А. Прохоровой – и.о. Руководителя администрации муниципального образования «Северо-Байкальский район»  состоялось очередное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка на территории МО «Северо-Байкальский район». Рассмотрены вопросы: «Об охране общественного порядка и обеспечения общественной безопасности на территории района в период летнего сезона 2017 г.», «О мерах по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период подготовки и проведения выборов Главы Республики Бурятия на территории района», «О работе участковых уполномоченных на территории МО «Северо-Байкальский район», «О Межведомственном взаимодействии по профилактике суицидальных проявлений среди подростков и молодежи».

15.06.2017г. под председательством Т.А. Прохоровой – И.о. Руководителя администрации муниципального образования «Северо-Байкальский район» состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Рассмотрены административные и персональные дела в отношении родителей и подростков.

15.06.2017 г. состоялась рабочая поездка представителей Администрации МО «Северо-Байкальский район» в поселок Новый Уоян по проверке строительства жилых домов, осуществляемых в рамках реализации Программы по переселению граждан из аварийного жилья.

15.06.2017 г. в режиме видеоконференции состоялось совещание по вопросам проведения землеустроительных работ по описанию границ населенных пунктов в границах Центральной экологической зоны Байкальской природной территории на территории Республики Бурятия под председательством Врио Главы Республики Бурятия – Правительства Республики Бурятия А.С.Цыденова.

16.06.2017 г. в режиме видеоконференции состоялось рабочее совещание  под председательством директора филиала Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Бурятия П.В.Покацкого.

16.06.2017г. в местности Лударь (с.Байкальское) состоялась районная спартакиада работников дошкольных образовательных учреждений с плановой  сдачей нормативов ВФСК «ГТО».

16.06.2017г. В режиме видеоконференции состоялась коллегия Министерства социальной защиты населения Республики Бурятия по вопросам развития семейных форм, устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, обсуждались вопросы по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в отношении детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

16.06.2017г. в рамках акции «360 минут ради Байкала» в п. Нижнеангарск проведен субботник по уборке прилегающей к дороге территории от поселкового кладбища до р.Ухта.

cache - источник содержимого (база или кэш)