Владимир Павлов принял участие в собрании группы избирателей по поддержке выдвижения Путина в качестве кандидата на выборах Президента РФ 2018 года

Собрание группы избирателей в поддержку самовыдвижения Владимира Путина приняло решение о поддержке его кандидатуры на выборах Президента РФ 2018 года.

Это решение было принято на мероприятии, которое проходили в историческом парке «Россия - моя история» на ВДНХ.

В состав инициативной группы избирателей вошли 668 человек, в их числе секретарь Генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Совфеда Андрей Турчак, замсекретари Генсовета Партии Ольга Баталина, Евгений Ревенко, Сергей Железняк,  Секретарь Бурятского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Павлов, актер и певец Михаил Боярский, художественный руководитель Малого театра Юрий Соломин и многие другие.

Владимир Павлов отметил, что инициативная группа состоит из представителей разных слоев российского общества, что отражает мнение всей большой и многонациональной страны.

Напомним, что Путин заявил о решении выдвинуть свою кандидатуру нa выборах президента РФ в 2018 году. «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность Президента Российской Федерации», –  сказал он в ходе встречи с работниками завода ГАЗ.

cache - источник содержимого (база или кэш)