С 07 мая по 13 мая 2018 г.

08.05.2018 г. в 10-00 г. под председательством заместителя Председателя  Правительства Республики Бурятия по вопросам безопасности П.С. Мордовской, состоялось очередное заседание Республиканского штаба народных дружин, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об итогах работы по реализации положений Федерального закона от 02.04.2014 г. № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка» за 4 месяца 2018 года;

2. Об организационных мероприятиях проведения Слета добровольных народных дружин в июне 2018 года.

11.05.2018 г. в 14-00г.   в  режиме  видеоконференции состоялось совещание  по вопросу рассмотрения предварительных итогов перевода сотрудников органов местного самоуправления Республики Бурятия, а также подведомственных учреждений на национальные платежные карты «Мир».

08.05.2018 г. в 15-00 г. в Доме культуре  прошел праздничный концерт  посвященный Дню Победы.

9 мая 2018 г. Глава МО «Северо-Байкальский район» Игорь Валериевич Пухарев принял участие в митинге  и праздничном шествие посвященному 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Мероприятие традиционно состоялось на Площади Победы  п.Нижнеангарск. Глава района поздравил присутствующих с праздником Великой Победы  «Будем верны и достойны этой памяти, будем проявлять это своим самоотверженным, честным трудом на благо нашей малой родины и России». Присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания.

10.05.2018г  на базе МБУ ДО «Районный Дом детского творчества» прошёл фестиваль-конкурс патриотической песни «Россия в детских сердцах», в котором приняли участие более 30 учащихся общеобразовательных учреждений района.

Подведены итоги конкурса юных чтецов среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений района, в котором приняли участие 63 ребёнка. 15 участников получили Дипломы победителей, остальные награждены грамотами и сертификатами участников.

В честь Дня Победы в военно-патриотических клубах «Рысь» п. Новый Уоян и «Ритм» п. Нижнеангарск прошли показательные выступления юнармейцев.

10.05.2018 г. в 16-00  в Доме культуры п.Нижнеангарск прошел отчет Главы, председателя Совета депутатов муниципального образования городское поселения  «поселок Нижнеангарск» Е.Д. Каурцевой  перед населением «О деятельности органов местного самоуправления и подведомственных организаций за 2017 год.
cache - источник содержимого (база или кэш)