Повестка дня XXXVIII сессии СОВЕТА ДЕПУТАТОВ МО «СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН» V СОЗЫВА 17.08.2017 г.

СОВЕТ   ДЕПУТАТОВ   МО   «СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ РАЙОН»

V  СОЗЫВА

17.08.2017 г.                                                                                                                      п. Нижнеангарск

Повестка дня XXXVIII сессии

1. О снятии депутатских полномочий с депутата Совета депутатов муниципального образования«Северо-Байкальский район» V cозыва по Единому избирательному округу Рассохина С.Ф.

2. О внесении изменений в некоторые решения Совета депутатов муниципального образования «Северо-Байкальский район»

Докладывает: Ткачев В.Я. – председатель Совета депутатов МО «Северо-Байкальский район»

3. Об отчете об исполнении бюджета муниципального образования «Северо-Байкальский  район» за I полугодие 2017 года

4. Об утверждении отчета о расходовании средств резервного фонда администрации муниципального образования «Северо-Байкальский район» за I полугодие 2017 года