Извещение о предоставлении земельных участков

Администрация МО «Северо-Байкальский район» информирует население о возможности  предоставления земельного участка:

1. Для целей: животноводство (пастбище)  в аренду сроком на 3 года, расположенного за границами населенного пункта, Северо-Байкальский район, местность Торфяники площадью 326294 кв.м. в соответствии со схемой земельного участка.
  2. Для целей – сенокошение в аренду сроком на 3 (три) года, расположенного за границами населенного пункта в местности Типуки площадью 18166 кв.м. в соответствии со схемой земельного участка.
  3. Для целей – под сельскохозяйственную деятельность в аренду сроком на 49 лет, расположенного за границами населенного пункта площадью 6250096 кв.м. в соответствии со схемой.

Граждане, индивидуальные предприниматели или крестьянские (фермерские) хозяйства заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение тридцати дней соответственно со дня  опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на праве заключения договора аренды такого земельного участка и ознакомиться со схемой расположения земельного участка по адресу: пос. Нижнеангарск ул. Рабочая, 125 каб. 29.  По всем возникающим вопросам обращаться по телефону: 30/130/47-061.

database - источник содержимого (база или кэш)