Уважаемые руководители организаций, предприятий и учреждений! ЖИТЕЛИ Северо-Байкальского района!

Имеющие в своем пользовании земельные участки, которые были предоставлены до 2001 года и имеют статус «Ранее учтенные земельные участки».

Просим землепользователей, имеющих в пользовании такие земельные участки, но не зарегистрированные в Росреестре по Республике Бурятия, обратиться в администрацию Вашего поселения по регистрации прав на эти участки до 31 декабря 2017 года.

С 1 января 2018 года, на все ранее учтенные земельные участки права не будут регистрироваться, так как эти участки имеют условные границы и примерную площадь земельного участка. Вам необходимо провести кадастровые работы по уточнению границ и площадей этих участков.

По всем вопросам Вы можете обратиться по телефону 8 (30130) 47-061 или по адресу: пос. Нижнеангарск, ул. Рабочая, 125 каб. 29. Контактное лицо - Хлебникова Татьяна Павловна.

database - источник содержимого (база или кэш)