Уважаемые жители Северо-Байкальского района!

В соответствии с распоряжением Главы МО «Северо-Байкальский район» №668 от 07 ноября 2017 г. на территории района в рамках Всемирного дня ребенка проводится информационно-правовой десант «Время действовать вместе».

В целях оказания бесплатной юридической помощи подросткам, родителям и иным законным представителям 16 ноября 2017 г. с 15 часов до 17 часов в Муниципальной Межпоселенческой Центральной библиотеке расположенной по адресу: п.  Нижнеангарск, переулок Центральный, д.8 состоится День открытых дверей.

Консультации будут оказаны адвокатом, юристом,  сотрудниками социальной защиты населения,  службы судебных приставов и представителями других органов.

Подробнее о бесплатной юридической помощи можно узнать по телефону 8/30130/ 47-735

database - источник содержимого (база или кэш)