Оцените работу органов местного самоуправления!

ОПРОС НАСЕЛЕНИЯ ОБ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

органов местного самоуправления

Уважаемые жители района!

С 1 ноября 2017 жители республики могут оценить эффективность деятельности ОМСУ, а также направлять свои обращения на интернет – ресурс «АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ», созданный по инициативе Главы Республики Бурятия Алексея Цыденова.

С помощью этого ресурса граждане смогут оценивать приоритетные государственные проекты в форме открытых опросов, проходить анкетирование по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти   РБ и ОМСУ. Также жители республики могут направлять свои  мнения, предложения, инициативы и получать ответы от органов власти или организаций. Тематика  обращений касается сфер здравоохранения, ЖКХ,  общественный транспорт и дорожное хозяйство.

Чтобы оставить свое сообщение в системе «АКТИВНЫЙ ГРАЖДАНИН РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ», гражданину достаточно зарегистрироваться в  ЕСИА на сайте www.gosuslugi.ru

На официальном сайте органов местного самоуправления  муниципального образования "Северо-Байкальский район" http://www.sb-rayon.ru/ в активном баннере «Опрос  населения об эффективности деятельности ОМСУ» Вы можете пройти упрощенную регистрацию и дать свою оценку.

cache - источник содержимого (база или кэш)