Общественные слушания

Администрация муниципального образования «Северо-Байкальский район» объявляет общественные обсуждений (слушания) об оценке воздействия намечаемой хозяйственной деятельности на окружающую среду проекта: «Выполнение работ по строительству котельной в МО СП «Ангоянское» Северо-Байкальского района с переводом на экологически чистые технологии (в том числе разработка проектной и рабочей документации)».

Общественные обсуждения (слушания) состоятся 23 января 2018 г. в 14.00 по адресу: 671710, Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, пгт Нижнеангарск, ул.Рабочая, д.125, в  актовом зале.

С материалами по проекту можно ознакомиться  в администрации МО «Северо-Байкальский район» по адресу: Республика Бурятия, Северо-Байкальский район, пгт.Нижнеангарск, ул.Рабочая, д.125, каб.28. Телефон для справок 8(30130)47-424.

Замечания и предложения принимаются по тел.8(3854)40-63-30 и по e-mail: pz@td-bzem.ru.

cache - источник содержимого (база или кэш)