Уважаемые жители поселка!

В связи с новогодними праздниками и потребностью в новогодней сосне местному населению, МАУ «Администрация рекреационной местности «Северо-Байкальская» организовывает с 23 декабря 2017 года торговлю новогодней сосны и выдает разрешения на самостоятельную вырубку вдоль ж/д и автодорог в черте поселений:

1. п. Нижнеангарск, ул. Рабочая 127, ограда «Сауны» - продажа от 300 руб/шт, выдача разрешений на вырубку 100 руб/шт.;
  2. п. Нижнеангарск, ул. Рабочая 125, здание Администрации МО «Северо-Байкальский район» 49 кабинет - выдача разрешений на вырубку 100 руб/шт.;
  3. г. Северобайкальск, район Сбербанка (около Телеграфа) - продажа от 300 руб/шт.;

Также сообщаем, что согласно Лесному Кодексу РФ, штраф за незаконно срубленную сосну или ель в канун Новогодних праздников составляет от 3 000 рублей за штуку!!!

По всем вопросам обращаться в  МАУ «Администрация рекреационной местности «Северо-Байкальская» по тел. 47-137.

Руководитель МАУ

«Администрация рекреационной местности

«Северо-Байкальская»                                                         Цыганкова Д.А.

database - источник содержимого (база или кэш)