Это должен знать каждый!

В соответствии с нормативно-правовыми актами Правительства Республики Бурятия и администрации МО «Северо-Байкальский район» «О подготовке к пожароопасному сезону 2018 года», в случае наступления высоких классов пожарной опасности в лесах и при наступлении определенных погодных условий, а также при действии лесных пожаров принимаются меры по введению на территории муниципального образования особого противопожарного режима или режима чрезвычайной ситуации в лесах. При данных обстоятельствах вводится ограничение пребывания граждан в лесах и въезда в них транспортных средств, а также проведение в лесах определенных видов работ.

Учитывая вышеизложенное, обращаемся к гражданам и гостям Северо-Байкальского района о необходимости уточнения введенных ограничений перед выходом/выездом в лесной массив в течение всего пожароопасного периода. Данная информация будет размещаться на официальном сайте администрации МО «Северо-Байкальский район» http://sb-rayon.ru/, в еженедельной газете «Байкальский меридиан», по средству «Бегущей строки» местного телевидения.

Также о введении или снятии ограничений вы можете узнать на ЕДДС МО Северо-Байкальский район по круглосуточным телефонам 47-723, 89243545017 (с любого сотового оператора по номеру 112) или в территориальном лесничестве. Аналогичная информация будет размещаться в социальной сети «Одноклассники» в группе ЕДДС МО «Северо-Байкальский район».

Отдел по делам ГО и ЧС администрации МО «Северо-Байкальский район»

database - источник содержимого (база или кэш)