Объявления УФНС России по Республике Бурятия

Подключиться к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» вы можете с помощью лично подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг.

Налоговая служба напоминает физическим лицам о представлении до 3 мая декларации 3-НДФЛ по доходам 2017 года от продажи имущества, транспорта в собственности менее 5 лет. Тел.  8-800-222-2-222

Физическим лицам, получившим в 2017 году доходы  от аренды имущества, договорам дарения, по выигрышам,  необходимо представить  декларации 3-НДФЛ не позднее 03 мая 2018.

Личный кабинет налогоплательщика – это возможность получать налоговые услуги без личного визита в налоговую инспекцию. Тел.  8-800-222-2-222

Узнай задолженность по имущественным налогам физических лиц через портал госуслуг.

cache - источник содержимого (база или кэш)