Совет депутатов МО «Северо-Байкальский район» V cозыва сообщает

что 25 июля 2018 года в 13 часов состоится заседание очередной  53-ой  сессии Совета депутатов, которое будет проходить в зале заседаний администрации МО «Северо-Байкальский район» по адресу: п. Нижнеангарск, ул. Рабочая, 125

Орготдел Совета депутатов

МО «Северо-Байкальский район»

LIII сессии

1. О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Северо-Байкальский район»

2. О назначении половины от общего числа членов конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатур на должность Главы муниципального образования «Северо-Байкальский район»

3. Об утверждении Положения о Совете  депутатов муниципального образования «Северо-Байкальский район»

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Северо-Байкальский район» от 30.09.2014 № 3-V «О принятии  Регламента работы Совета депутатов муниципального образования «Северо-Байкальский район» V созыва»

5. Об утверждении изображения флага муниципального образования «Северо-Байкальский район» и Положения «О флаге  муниципального образования «Северо-Байкальский район»

Докладывает: Ткачев В.Я. – председатель Совета депутатов МО «Северо-Байкальский район»

6. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Северо-Байкальский район» от 27.12.2017 № 409-V «О бюджете муниципального образования «Северо-Байкальский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

7. О даче согласия администрации муниципального образования  «Северо-Байкальский район» на замену дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности муниципального образования «Северо-Байкальский район» дополнительными нормативами отчислений от налога на доходы физических лиц

Докладывает: Урбокова Н.В. - начальник МКУ «Финансовое управление администрации МО «Северо-Байкальский район»

8. О даче согласия администрации муниципального образования «Северо-Байкальский район» на передачу имущества, находящегося в собственности муниципального  образования «Северо-Байкальский район»,  в муниципальную собственность муниципального образования городского поселения “Поселок Нижнеангарск”

9. О даче согласия администрации муниципального образования «Северо-Байкальский район» на прием в муниципальную собственность муниципального образования «Северо-Байкальский район» государственного имущества

10. О даче согласия администрации муниципального образования «Северо-Байкальский район» на прием в муниципальную собственность муниципального образования «Северо-Байкальский район» государственного имущества Республики Бурятия

11. О внесении изменений в реестр муниципальной собственности муниципального образования «Северо-Байкальский район»

Докладывает: Агисова К.А.. – консультант по имуществу МКУ «Комитет по управлению муниципальным хозяйством»

12. Об информации  отделения полиции по Северо-Байкальскому району МО МВД России «Северобайкальский»  о результатах оперативно-служебной деятельности за I полугодие 2018 года

Докладывает: Сергеев И.С. - начальник отделения полиции по Северо-Байкальскому району МО МВД России «Северобайкальский» майор  полиции

cache - источник содержимого (база или кэш)