Администрация МО "Северо-Байкальский район"
официальный сайт

Социальная сфера

Подведомственные учреждения

Территориальные органы

График приёма граждан должностными лицами

Личный прием граждан в администрации района ведется Главой муниципального образования еженедельно по вторникам с 14-00 до 16-00 часов. Предварительная беседа с гражданами и запись на прием к Главе проводится секретарем приемной по телефону 8 (30130) 47-448. Личный приём граждан заместителями ведётся без предварительной записи. В день личного приема в администрации, явившийся гражданин предъявляет секретарю приемной документ, удостоверяющий личность.

ФИО

должность

дни приёма

время приёма

место приёма

Пухарев Игорь Валериевич

Глава МО «Северо-Байкальский район» - Руководитель администрации                       

вторник

с 14-00 до 16-00

п. Нижнеангарск

Рабочая 125 каб. 52а

Беляев Андрей Валентинович

Первый заместитель Руководителя  администрации МО  «Северо-Байкальский район»

понедельник

с 15-00 до 17-00

п. Нижнеангарск

Рабочая 125 каб. 52б

Прохорова Татьяна Алексеевна

Заместитель Руководителя администрации МО  «Северо - Байкальский район» по социальным вопросам

четверг

с 14-00 до 16-00

п. Нижнеангарск

Рабочая 125 каб. 45

 

Перечень вопросов, рассмотрение которых входит в компетенцию органов местного самоуправления

Вопросы

Ответственный

Телефон

1

Вопросы социального характера (образование, культура, здравоохранение, семья, дети, опёка, КДН, молодежь, спорт, общественные объединения)

Прохорова Татьяна Алексеевна

47-849

2

Управление культуры (культурные мероприятия, газета «Байкальский меридиан», местное ТВ, «бегущая строка», школы искусств, библиотеки)

Карпушина Вера Иннокентьевна

47-749

3

Управление образования (школы, детсады, дополнительное образование)

Волощук Наталья Сергеевна

47-503

4

Обращения граждан

Живоглядова Юлия Валентиновна

47-024

5

Спортивные и молодежные объединения

Кривонос Тамара Станиславовна

47-503

6

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав

Михалева Ольга Яковлевна

47-735

7

Опёка и попечительство

Сенюшкина Наталья Викторовна

47-086

8

Отдел экономики (информация о районе, торговля, транспорт, предпринимательство)

Знатнова Надежда Ивановна

47-387

9

Ведущий специалист по потребительскому рынку

Шинкаренко Екатерина Николаевна

47-322

10

Жилищно-коммунальное хозяйство

Арлаускас Эдуард Иванович

47-409

11

Имущественные отношения

Агисова Ксения Алексеевна

47-089

12

Земельные отношения

Хлебникова Татьяна Павловна

47-061

13

Жилищные вопросы

Серебренников Иван Александрович

47-575

14

Инспектор муниципальной милиции

Пьянников Максим Сергеевич

47-634

15

Районный архив

Зимина Валентина Аркадьевна

47-208

16

Сельское хозяйство  и эвенкийские вопросы

Агаева Наталия Владимировна

47-996

17

Природопользование

Пелепягин Андрей Викторович

47-390

18

Архитектура и благоустройство

Должикова Елена Николаевна

47-424

 

0.0027 s - время на запросы к базе данных
15 - запросов к базе данных
0.1881 s - время на работу PHP скриптов
0.1909 s - общее время на генерацию страницы
cache - источник содержимого (база или кэш)