Аниме Боруто | Все серии подряд 11 - 20 серии | Смотреть топ аниме все серии подряд

Жанры: Сёнэн, Приключения, Фэнтези, Экшен, Боевые искусства, Суперспособности

Главными героями на этот раз станут трое юных геннинов из деревни Скрытого листа. Боруто Узумаки - первый ребёнок Наруто Узумаки и Хинаты Хьюга. Ещё в академии шиноби его приметили учителя, потому что иначе, как юным гением его назвать было невозможно. Боруто с лёгкостью даются техники, на освоение которых у его отца уходило немало времени, он уверен в себе, ведь он сын лучшего ниндзя в Конохе, сын Хокаге. И хотя мальчик внешне похож на своего отца, да ещё и унаследовал от второго беспокойный характер, главный герой аниме всё же отличается от Наруто. Например, тем, что собирается поднять восстание против Хокаге из-за того, что отец не уделял семье, а в частности самому Боруто, должного внимания.

Также на первом плане аниме будут товарищи по команде Наруто: Сарада Учиха и Мицуки. Сарада - дочь Саске Учихи и Сакуры Харуно, которая взяла от родителей лучшие черты: внешность и хладнокровие от отца и непоколебимую твёрдость духа от матери. Мицуки - сын Орочимару, о прошлом которого мало что известно даже его самым близким друзьям. Мицуки спокоен, а также очень умён. Все они будут в команде протеже Наруто - Конохомару Сарутоби.
Комедии онлайн