Бесовская философия. Джокер критикует канал @PoleznyiBes.

Откуда беруться Бесы в ютубе, и как с ними бороться? Новый питомец Джокера@PoleznyiBes становится под прицел критики. Философия взглядов Джокера и Полезного Беса встречаются в непримеримой конфронтации в сегодняшнем новом видео обзоре 1 серии нового 4 сезона "Джокер критикует". Степень иронии вы, по традиции, сможете определить сами. Данное видео не преследует цели кого-либо обидеть и оскорбить и создано исключительно в развлекательных целях. Приятного просмотра!

Кри́тика — анализ, оценка о явлениях какой-либо области человеческой деятельности. Задачами критики являются: выявление противоречий; выявление ошибок и их разбор; разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку.
Критика — Википедия

Постиро́ния (пост-ирония, от лат. post ― после и ирония) ― термин, используемый для обозначения такого состояния, когда искренность становится трудно отличить от иронии.
Постирония — Википедия
Постирония это преодоление границ жанра, который позволяет определить высказывание как ироничное. То есть говорящий создает ситуацию множественной интерпретации, когда не ясно говорит ли человек серьезно или он иронизирует и именно в этой неопределенности в возникает дополнительный смысл и новый аспект юмора.

Друзья! Если вы желаете продвинуть свой канал в ютубе, предложить сотрудничество или просто подсказать интересный материал или факты для нашего канала, то мы всегда открыты для общения. Пишите нам в Вконтакте вот сюда:
Комедии онлайн