Частный детектив. 1 серия. Детективы. Лучшие Детективы. StarMedia

Все серии

Похищения и убийства, шантаж и загадочные исчезновения, самоубийства и промышленный шпионаж — частный детектив Татьяна Волкова занимается расследованием самых разнообразный и запутанных дел. Татьяна — в прошлом работник городской прокуратуры, однако крайние обстоятельства вынудили ее уйти с любимой работы и начать заниматься частными расследованиями. Зачастую Татьянин противник силен и опасен, но знаменитому детективу провинциального города Тарасов удается справиться с расследованием любой сложности.

Год: 2005
Страна: Россия
Режиссер: Рано Кубаева
Сценарий: Сергей Валяев, Алексей Глазков
Продюсер: Илья Неретин, Елена Кожанова
Оператор: Алексей Убейволк
Художник: Игорь Фролов
Жанр: детектив

Онлайн-кинотеатр StarMedia на YouTube

Смотреть онлайн фильмы и сериалы бесплатно в хорошем качестве.

Лучшие русские фильмы и сериалы, лучшие мелодрамы, военные фильмы, новинки кино, фильмы с русскими и английскими субтитрами — смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве в онлайн кинотеатре StarMedia на YouTube. Приятного просмотра!

Star Media в социальных сетях:

+StarmediafilmRu

#StarMedia