Дача, коттедж, Новосибирский район, Ленинское, Шуманка. Агентство недвижимости ЖИЛФОНД Новосибирск

Дача, коттедж, Новосибирский район, Ленинское, Шуманка. Актуальная ЦЕНА по ссылке - Агентство недвижимости ЖИЛФОНД Новосибирск
ДНТ «Шуманка». Великолепный загородный комплекс - для ЦЕНИТЕЛЕЙ комфортного отдыха на берегу Обского моря!

Двухэтажный современный коттедж, построенный для себя, полностью готов к проживанию. Простор и изысканность дому предает наличие ВТОРОГО СВЕТА! Первый этаж – кухня — гостиная с выходом на террасу, кабинет, с/у, техническая комната, второй этаж – две комнаты. СОСТОЯНИЕ - «ЗАХОДИ И ЖИВИ»!!!

ШИКАРНАЯ БАНЯ для круглогодичного использования. Гараж, зона барбекю. Ландшафтный дизайн. Земельный участок 20 (!!!) соток в собственности, ухоженный, в идеальном порядке. Проезд круглогодичный. Возможен обмен на вашу недвижимость.
Фантастика онлайн