[FULL GAME] TOHU PC 2021 полное прохождение

???? ???? [FULL GAME] TOHU PC 2021 полное прохождение

???? Steam

Окунитесь в совершенно новую приключенческую игру в мире странных и прекрасных рыбных планет. Исследуйте красивую окружающую среду и решайте сложные головоломки маленькой девочкой, к которой присоединяется ее механическое альтер-эго Кубус. Вместе они узнают правду о себе и таинственном Священном двигателе, который питает их мир.

TOHU — исследуйте яркие и атмосферные локации, встречайтесь с интригующими персонажами и решайте сложные головоломки - все это в вашем стремлении отремонтировать Священный двигатель. В роли Девочки вы легки и проворны, и поэтому можете достигать тех областей мира, которые недоступны другим.

⏺ Особенности:
???? В любой момент вы можете превратиться в механического друга Девочки, Кубуса. Нужна тяжелая работа? Нужны большие сильные руки, чтобы ловить пролетающих мимо лампочек? Вам нужно выиграть импровизированный армрестлинг с загадочным и каким-то осязаемым зеркальным отражением вас самих? Cubus позаботится о вас.
???? Каждая рыбная планета в TOHU оживлена ​​чарующе красивыми произведениями искусства и наполнена деталями. Познакомьтесь с причудливыми персонажами и найдите милых тварей, которых нужно собрать!
???? Вам понадобится ваша смекалка, чтобы решить уникальные и дурацкие головоломки TOHU. От простого поиска тварей, необходимых для полета вашего летающего корабля, до обучения работе с кротовой пушкой, покрытой усами.
???? В TOHU также есть музыкальная партитура Кристофера Ларкина, отмеченного наградами композитора, написавшего саундтрек к фильму Hollow Knight.

⏺ CPU: AMD Ryzen 5 1600
⏺ GPU: ASUS GeForce GTX1070 STRIX GAMING OC