ХОЛОДНАЯ ВОЙНА /// ПОЛНОЕ ПРОХОЖДЕНИЕ /// CALL OF DUTY COLD WAR PS4 PRO

????ВАШЕ СООБЩЕНИЕ НА ЭКРАНЕ:
⛳ИГРЫ В ПРОКАТ БЕРУ ТУТ:

????Вот во что сегодня играем Бро:

✅Call of Duty: Black Ops Cold War – это игра в жанре шутер с видом от первого лица. События игры происходят в 1980-х годах, и посвящены тому, что происходило между первой и второй частями «Black Ops». Но при этом, время от времени будут предлагаться и события, что будут происходить в прошлом, например, в 1968 году во Вьетнаме. Что же до сюжетной линии, так она предлагает полное погружение в сюжетную историю отряда, что был создан под руководством Рональда Рейгана в тот момент, когда появилась информация о присланном в штаты советском шпионе с позывным «Персей». Его задача заключается в нарушении баланса сил, и помешать ему в достижении этой цели как раз-таки и должны будете именно вы. Вам предстоит войти в состав элитного отряда под руководством агента ЦРУ Рассела Адлера, отправиться в путешествие по всему миру и поучаствовать в таких спецоперациях, что могут раз и навсегда повлиять на мироустройство.

????????????ПОДДЕРЖКА ДОНАТОМ С ОЗВУЧКОЙ????????????
????Донейшен:
???? Если не получилось:
????Через КИВИ:
????Хочешь стать спонсором канала:

???? Меня зовут Дмитрий.
???? Я из города Тюмени.
✔️ Моя группа в ВК ????
???? Моя инста ????
???? МОЙ ДИСКОРД ????
???? Резервный канал Twitch:
???? Предложения о рекламе присылайте в личку дискорда.

????Мой Компутер:
i7-9700K 5 GHz
MSI Z390 MAG TOMAHAWK
DDR4 32 GB PATRIOT VIPER 4000 MHz
MSI GEFORCE RTX 2060 SUPER 8 GB
БЛОК THERMALTAKE 1500W

????Консоль PS4 PRO
Телевизор Sony 4K - 42 дюйма.
Установлен SSD 480 GB
Дополнительно по USB HDD 1TB
В руках стандартный DualShock 4

Это не обязательно читать )))