Iron Harvest. ФИНАЛ: Прохождение кампании Саксонии #5 / Конец войне (Сложность Тяжёлая)

Iron Harvest. Прохождение кампании Саксонии #5 / Конец войне (Сложность Тяжёлая). Действия по захвату фабрики Тесла силой русветского полковника Зубова, работающего на Фенрис, обернулись запуском протокола Икар. Ольга Морозова, Гюнтер, Фрида на Брунгильде, Сикольский, Анна и Янек Кос должны уничтожить Икар, прежде чем он уничтожит всё в радиусе 20 километров. Помянем.
Анонсы новых стратегий 2020-2021:
► Лицензионные игры по хорошим ценам:

Поддержать канал можно:
- напрямую
- комментарием, лайком, дизлайком, репостом;
- спонсоркой от 49 р.

► Наш ВК и дискорд

Меня зовут Андрей, а игровой ник #Антик. На своем канале я выпускаю обзоры и прохождение игр в жанре стратегия (к стратегиям традиционно относятся как стратегические так и тактические игры). Иногда играю в рогалики, RPG и другие жанры.

Я постоянно ищу новые, свежие, а также и некоторые немолодые игры, которые входят в область моих интересов или вписываются в жанровые рамки канала. Здесь ты найдешь множество редких игр, о которых ты не слышал раньше и которые тебя заинтересуют. Подписывайся!

Плейлисты всех игр на моем канале:
✔ #стратегии 2018-2020 -
✔ Все игры канала -