Ливень затопил участок новой трассы «Таврида» в районе Керчи

Примерно 500-метровый участок трассы «Таврида» в районе Керчи ушел под воду после сильного ливня. Движение здесь оказалось затруднено. Эксплуатирующей организации пришлось экстренно принимать меры по отводу воды с проезжей части, сообщили Крыминформу в Упрдор «Тамань»

Очевидцы также опубликовали в соцсетях видео, на котором вода заливает обновленные Митридатские лестницы в Керчи. По словам главы администрации города Сергея Бороздина, никаких повреждений там не зафиксировано. Вода ушла сразу же после ливня.

Во время ливня в районе Керчи выпало около 17 мм осадков, сообщили в Гидрометцентре. Это примерно 40% месячной нормы для этой местности в это время

Главные новости Крыма и Севастополя на официальном сайте агентства "Крыминформ" ????

✔️ Крыминформ в Telegram
✔️ Крыминформ в VK