На часик поболтать) Как проходит отдых в Турции Алания 2021. Стрим Пиратская Жизнь

???? ПОМОЧЬ пиратам на новые открытия или МУКБАНГ:

Сбербанк 5336 6901 7959 1872
ТинькоФФ 5536 9138 5507 9485
???? А так же вы можете стать СПОНСОРОМ нашего канала и получить определенные бонусы:

======================
ДЕВИЧНИК на 8 марта! Отмечаем, болтаем, поём! НАШ день Девочки! Стрим Пиратская Жизнь

Сегодня ламповый стрим, и приятное общение и мукбанг с нашими подписками, немного выпьем, поедим, поболтаем о жизни и о путешествиях...
???? Наши контакты:
???? Инстаграм
✅ ПОЧТА для связи - karinasolnceva69@
???????????? ВСЕ МЕСТА ГДЕ МЫ БЫЛИ НА КАРТЕ -
======================
???? Мы Владимир и Нина, идём с улыбкой по жизни, путешествуем и рассказываем Вам о самых интересных и красивых местах нашей планеты и немного о нашем родном городе Нижнем Новгороде..
На часик поболтать) Как проходит отдых в Турции Алания 2021.

#пиратскаяжизнь #мукбанг #нинаивовчик #асмр #еда #пиратскийпутеводитель #вкусно #мукбангроссия #болталка #влог #турция #вкуснаяеда #турцияалания #турция2021 #mukbang
Фантастика онлайн