Новая фракция РУСВЕТ - Iron Harvest | Стратегия 2020 + Открытая бета

В стратегии Iron Harvest появилась третья фракция Русвет, прототипом которой является Российская Империя. В этом видео посмотрим на юнитов Русвета, а также на некоторых героев. Разработчики игры объявили об открытом бета тесте игры, который стартует 30 июля 2020 года в Steam. Принять участие смогут все и без предзаказа
► Лицензионные игры по самым хорошим ценам:

Поддержать канал можно:
- напрямую
- комментарием, лайком, дизлайком, репостом;
- спонсоркой от 49 р.

► Наш ВК и дискорд

Меня зовут Андрей, а игровой ник #Антик. На своем канале я выпускаю обзоры и прохождение игр в жанре стратегия (к стратегиям традиционно относятся как стратегические так и тактические игры). Иногда играю в рогалики, RPG и другие жанры.

Я постоянно ищу новые, свежие, а также и некоторые немолодые игры, которые входят в область моих интересов или вписываются в жанровые рамки канала. Здесь ты найдешь множество редких игр, о которых ты не слышал раньше и которые тебя заинтересуют. Подписывайся!

Плейлисты всех игр на моем канале:
✔ #стратегии 2018-2020 -
✔ Все игры канала -