Папаньки - 2 СЕЗОН - 2 серия | Все серии подряд - ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ 2020 ????

Во 2 серии 2 сезона сериала Папаньки 2 дети Жени очень хотят завести собаку - но пойдут ли родители на такой ответственный шаг? Для начала Женя устроил проверку на прочность своим детям и вручил им тренажер по уходу за собакой! Во время прогулки с ребенком во дворе Никита познакомился со странной женщиной - чем закончиться это знакомство? Тем временем Света недовольна успехами сына в школе - поэтому Егор должен помочь сыну решить сложное задание со звездочкой! Справятся ли они? Все это смотрите в лучшей комедии 2020 - сериал Папаньки 2 от Дизель Шоу!

???? Подписывайся и не пропускай новые серии любимого сериала Папаньки на канале ЮМОР ICTV:

Дата эфира: г.

«Папаньки» - это задорная и веселая история про трех друзей, которые проживают в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме традиционных мужских интересов, их объединяет важная тема – отношения отцов и детей.

На троих -
DIZEL-Утро -
Путевая страна -
Мужской клуб -