Папаньки - 2 СЕЗОН - 6 серия | Все серии подряд - ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ 2020 ????

В 6 серии 2 сезона сериала Папаньки 2 дочь Жени влюбляется в соседского парнишку и идет с ним на свидание в местный клуб. Женя решает проследить за дочерью - ради ее же безопасности. Тем временем Никита хочет отправить своего ребенка в детский сад. Егор продолжает молчать о финансовых проблемах. Он скрывает это от жены. Поймет ли она в чем дело? Все это смотрите в лучшей комедии 2020 - сериал Папаньки 2 от Дизель Шоу!

???? Подписывайся и не пропускай новые серии любимого сериала Папаньки на канале ЮМОР ICTV:

Дата эфира: г.

«Папаньки» - это задорная и веселая история про трех друзей, которые проживают в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме традиционных мужских интересов, их объединяет важная тема – отношения отцов и детей.

На троих -
DIZEL-Утро -
Путевая страна -
Мужской клуб -