Папаньки - 2 СЕЗОН - 7 серия | Все серии подряд - ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ 2020 ????

В 7 серии 2 сезона сериала Папаньки 2 Егор загремел в СИЗО за кражу! Но виноват ли он на самом деле? Женя по пути к своей маме в больнице встретил бездомного. Дети посочувствовали - и Женя решил притвориться бездомным, что бы доказать им, что все они мошенники. Тем временем Саша решил провести выходной с сыном. Все это смотрите в лучшей комедии 2020 - сериал Папаньки 2 от Дизель Шоу!

???? Подписывайся и не пропускай новые серии любимого сериала Папаньки на канале ЮМОР ICTV:

Дата эфира: г.

«Папаньки» - это задорная и веселая история про трех друзей, которые проживают в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме традиционных мужских интересов, их объединяет важная тема – отношения отцов и детей.

На троих -
DIZEL-Утро -
Путевая страна -
Мужской клуб -