⚠️ПРИШЕЛЕЦ В ФОРТНАЙТ!? БАН ПО ЖЕЛЕЗУ! ВСЁ ПРО ОБНОВЛЕНИЕ ФОРТНАЙТ 15.30! ОБ-НОВОСТИ ФОРТНАЙТ

???? Инста:

???? Телеграм канал:
???? Твич:
???? Мой магазин игр:
✅ Группа ВК:
???? Я ВК:
???? СТАТЬ VIP СПОНСОРОМ:
???? ТикТок:

????ВТОРОЙ КАНАЛ:

???? ДИСКОРД:
???? Дискорд FF:
▪️ Группа датамайна:

Главной темой этого видео станет слух о появлении пришельца в Фортнайт! Ведь сегодня прошло новое Обновление Фортнайт до версии ! Также я раскрою все фишки в этом обновление Фортнайт! Поэтому если ты хочешь узнать Новости Фортнайт, увидеть что за фишки скрывает новое Фортнайт обновление, а также узнать причем тут Пришелец в Фортнайт, или если тебе всё ещё по не безразличен 15 сезон Фортнайт Уполо или Фортнайт 5 сезон 2 глава - обязательно смотри наш новый выпуск "ПРИШЕЛЕЦ В ФОРТНАЙТ!? БАН ПО ЖЕЛЕЗУ! ВСЁ ПРО ОБНОВЛЕНИЕ ФОРТНАЙТ ! ОБ-НОВОСТИ ФОРТНАЙТ"
Ведь кроме этого ты узнаешь секретную инфу про новый скин Фнаф в Фортнайт, увидишь новые предметы в фортнайт, как например новый гранатомёт в Фортнайт!
Так что жми плей и смотри до конца, так как вся суть видео скрыта именно там, а я желаю тебе приятного просмотра!
Таймкоды:
0:00 Старт
0:46 Новый временный режим Фортнайт
1:51 Пришелец в Фортнайт?
3:49 Бан по железу в Фортнайт
4:39 Фишки экзотического оружия
7:46 Новая коллаборация Фортнайт
8:35 Новые скины Фортнайт