Продается отличный участок в центре Сочи!

Продается отличный участок в Сочи!

Без преувеличения в хорошем месте, где вам захочется построить свой дом для жизни и отдыха!
Площадь участка 7 соток.
Прямоугольная форма участка хорошо подойдет для строительства не только дома, но и бассейна, бани, зоны барбекю и даже гаража для вашего автомобиля.

Хорошее соседство так же не оставит вас равнодушным! Еще очевидный плюс, что в данном частном секторе есть центральное водоснабжение, свет и газ.
Очень выгодное месторасположение, заезд с улицы Транспортной, а это значит, что в любую точку города Сочи вы доедите быстро, с комфортом и без пробок!

Рядом имеется торговый центр "Олимп", гипермаркет "Магнит", больничный городок, несколько школ и детских садов, вся развитая инфраструктура у вас в доступе, что непосредственно придает ликвидность данному месту.

Звоните и этот участок станет вашим.

???? Стоимость руб.

???? 8-962-881-24-45

Остались вопросы!? Я всегда на связи WhatsApp, Telegram.

Антон Сердюков - Ваш эксперт по недвижимости в городе Сочи.

⭐️Другие фото вы найдете в моем Телеграм-канале «Лучшая Недвижимость Сочи».

#сочи #недвижимость #участок

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

????WhatsApp????

Оперативно отвечу на все ваши вопросы!????

????Телеграм-канал????

«ЛУЧШАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ СОЧИ» - Подпишитесь, и я буду держать вас в курсе важной информации!????

????Instagram????

Горячие предложения, а также актуальные события из моей личной и профессиональной жизни! Все то, что вы любите!????
Фантастика онлайн