ПРОДОЛЖАЕМ РАЗГАДЫВАТЬ ТАЙНЫ ЗОНЫ | БУДНИ ВЕТЕРАНА ТОПОЛЯ | Сервер DarkWay

Приветствую тебя, мой милый друг! Приключения Тополя в ЧЗО продолжаются, устраивайся поудобнее и приятного тебе просмотра! Если хочешь меня поддержать, то подпишись на мой канал, обязательно нажми на колокольчик для получения уведомлений о новых трансляциях и прожми лайкосик! А еще можешь подкинуть мне копеечку

✔ Канал Радивы:
✔ Мой ВК:
✔ Мой Инстаграм:
✔ Ссылка на DarkWay: (Данный РП проект посвящен тематике Stalker).
✔Набор стикеров Камешек Рори для Телеграм: (раз уж на Твиче с ними не сложилось, так порадуйте себя ими в телеге).

???? Правила чата (за нарушение вас ждет отстранение от чата на n-ое время или БАН, если нарушения просходят на постоянной основе):
1. Не оскорбляйте зрителей и других игроков, не вступайте с ними в конфликты.
2. Не нужно оскорблять стримера и говорить ему что надо/не надо делать, если он этого не просит. Это его игра и его решения.
3. Запрещены дискриминация по половому/расовому/возрастному и т.д. признакам, оскорбление чужих вкусов и жизненных устоев.
4. Будьте котиками. Я люблю всех и очень расстраиваюсь, когда нарушают правила.

???? Характеристики моего ПК:
• Материнская плата - MSI X470 Gaming PRO MAX
• Процессор - AMD Ryzen 7 2700X 3,7ГГц