ПРОДОЛЖАЕМ В ПЕРВЫЙ РАЗ ИЗУЧАТЬ СКАЙРИМ!!! - Стрим по The Elder Scrolls V - №3: Skyrim

#ТОЛЬКО_ХАРДКОР #skyrim #TESV
Support the stream: (сюда не кидать!!!)
Настоящий донат, кидай сюда:
В первый раз играю в скайрим!
Приятного просмотра!

Вариации донатов:
5-49 рублей - Обычный донат
50 - 99 рублей - ЧИКИ-БРИКИ!
100+ рублей - Элитный донат (NOES - LIKE A BOSS + Джокер)

Правила стрима:
1. Не злоупотреблять сливом информации (Пример: "Кто такой n?").
2. Не употреблять нецензурную лексику (я забываю убрать фильтрацию чата, поэтому сообщения с её присутствием попадают в проверку).
3. Не оскорблять стримера и его партнеров.
4. Не пытаться спровоцировать стримера на какие-либо действия в донатах.
5. Не спамить в чате.

Немного об игре:
ПЕРЕРОЖДЕНИЕ ФАНТАСТИЧЕСКОГО ЭПОСА
Долгожданная новая глава в саге Elder Scrolls появилась от разработчиков, создавших «Игру года» в 2006 и 2008 годах — Bethesda Game Studios. В Skyrim понятие фантастического эпоса в открытом мире было переосмыслено и выведено на качественно новый уровень, позволяя вам исследовать полноценный виртуальный мир в том направлении, в каком вы пожелаете.

ЖИВИТЕ ДРУГОЙ ЖИЗНЬЮ В ДРУГОМ МИРЕ
Играйте за любой тип персонажа, делайте что захотите. Легендарная свобода выбора, повествования сюжета и приключений в мире The Elder Scrolls еще никогда не была такой реалистичной.

СОВЕРШЕННО НОВАЯ ГРАФИКА И ДВИЖОК
Новый движок Skyrim создает полноценный виртуальный мир с волнистыми облаками, массивными горами, суетливыми городами, цветущими полями и древними подземельями.

О ПЕРСОНАЖЕ СУДЯТ ПО ЕГО ПОСТУПКАМ
Создавайте свой стиль из сотен доспехов, заклинаний и способностей. Новая система развития персонажа позволит вам играть так, как вы этого захотите, а жизненный путь героя будет складываться на основе его действий.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДРАКОНОВ
Сражайтесь с невиданными ранее древними драконами. Вы — Драконорожденный, так что не упустите шанс изучить их секреты и воспользоваться их силой.

Прошу адекватности в чате!!!

Хар-ки компьютера для стрима:
Видеокарта - NVidia GTX 1660 TI 6 GB
Процессор - Intel Core I7 3770-k