Протухший мозг Олега Брейна. Джокер критикует канал @TheBrainDit.

Жесткая и грустная критика Джокера очередной саморощенной звезды ютуба. Олег Брейн и его канал BrainDit (@TheBrainDit ) стали жертвой собственной алчности и навязчивых мыслей. Долю иронии, по традиции, вы сможете определить самостоятельно. Данный ролик имеет исключительно развлекательный характер и не преследует целей кого-либо оскорбить. Приятного просмотра!

Кри́тика — анализ, оценка о явлениях какой-либо области человеческой деятельности. Задачами критики являются: выявление противоречий; выявление ошибок и их разбор; разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку.
Критика — Википедия

Постиро́ния (пост-ирония, от лат. post ― после и ирония) ― термин, используемый для обозначения такого состояния, когда искренность становится трудно отличить от иронии.
Постирония — Википедия
Постирония это преодоление границ жанра, который позволяет определить высказывание как ироничное. То есть говорящий создает ситуацию множественной интерпретации, когда не ясно говорит ли человек серьезно или он иронизирует и именно в этой неопределенности в возникает дополнительный смысл и новый аспект юмора.

Друзья! Если вы желаете продвинуть свой канал в ютубе, предложить сотрудничество или просто подсказать интересный материал или факты для нашего канала, то мы всегда открыты для общения. Пишите нам в Вконтакте вот сюда:
Комедии онлайн