???? Репка | ХРУМ, или Сказочный детектив (???? АУДИО) Выпуск 25

Сказочный детектив» - программа для юных сыщиков на Детском радио! Любишь распутывать загадочные истории и решать хитроумные головоломки? Тогда присоединяйся к сотрудникам детективного агентства «Хрум»! Вместе с главой агентства Марией Петровной и ее помощником - школьником Максимом помоги сказочному полицейскому Добрыне навести порядок в сказке.

Анонс выпуска №25: На минуту сказочный мир без присмотра нельзя оставить... Только начальник сказочной полиции Добрыня Никитич чайку себе с имбирём заварит, усядется около окошка жар-птичек послушать ... Не тут-то было! В сказке для малышей непорядок. Репку вишь, вытянуть не могут. В чём причина? Может кто-то из персонажей отлынивает от работы? Распутать это дело Добрыне помогут глава детективного агенства "ХРУМ" Мария Петровна и её юный помощник Макс.

???? Подпишитесь на YouTube-канал Детского радио с песнями, концертами и аудиосказками для детей по ссылке

???? Загляните на сайт Детского радио

Наш Instagram