Сериал ПАПАНЬКИ - 3 СЕЗОН - 11 серия | Все серии подряд - ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ 2021 ????

В 11 серии 3 сезона сериала Папаньки 3 беременная жена Егора среди ночи захотела парного молочка! Егор решает идти к соседке у которой есть корова, но проблема в том, что дойка будет только утром. Поэтому Егор решает взять все в свои руки, но получает копытом в лоб! Тем временем дочь Никиты Васечка потеряла свою любимую игрушку и теперь она постоянно капризничает! Никита решает отправиться на поиски плюшевого краба, но по пути он встречает Егора. Чем же закончится их встреча в итоге? Все это смотрите в 11 серии 3 сезона лучшей комедии 2021 — сериал Папаньки 3 от Дизель Шоу 2021!

???? Подписывайся и не пропускай новые серии любимого сериала Папаньки на канале ЮМОР ICTV:

Дата эфира: г.

ПАПАНЬКИ - это задорная и веселая история про трех друзей, которые проживают в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме традиционных мужских интересов, их объединяет важная тема – отношения отцов и детей.

На троих -
DIZEL-Утро -
Путевая страна -
Мужской клуб -