Сериал ПАПАНЬКИ - 3 СЕЗОН - 3 серия | Все серии подряд - ЛУЧШАЯ КОМЕДИЯ 2021 ????

Во 3 серии 3 сезона сериала Папаньки 3 Егор вместе со своей женой выбирают будщий роддом, а также они заняты ремонтом в детской. Егор очень хочет сына, но на УЗИ ему почему-то упрямо показывают девочку! Тем временем Никита пытается наладить отношения со своей женой, но в очередной раз семейное счастье разрушает теща! А новоявленный отец Жени решает заняться странным бизнесом и привлекает к этому Макса. Саша же учит своего сына ездить за рулем и во время одного из таких занятий они сбивают девушку! Все это смотрите во 3 серии 3 сезона лучшей комедии 2021 — сериал Папаньки 3 от Дизель Шоу 2021!

???? Подписывайся и не пропускай новые серии любимого сериала Папаньки на канале ЮМОР ICTV:

Дата эфира: г.

ПАПАНЬКИ - это задорная и веселая история про трех друзей, которые проживают в одном дворе столичной многоэтажки. Кроме традиционных мужских интересов, их объединяет важная тема – отношения отцов и детей.

На троих -
DIZEL-Утро -
Путевая страна -
Мужской клуб -