???? СТРИМ С ПОДПИЩИКАМИ???? РАЗДАЧА СКИНОВ 1000 ПОДПИСЧИКОВ????ШАЛИМ В AMONG US ТОЛПОЙ????

Хей! Привет тебе! Понравился мой канал,тогда подпишись и не забудь про колокольчик, чтобы не пропустить мое новое видео. Так же у меня есть своя группа в которой ты найдешь много интересного и смешного переходи по ссылке

ПРАВИЛА ЧАТА!!!
1. Запрещено оскорбление кого либо и чего либо. (1 предупреждение кик на 300 секунд, потом БАН)
2. Запрещена реклама и назойливый пиар. (1 предупреждение кик на 300 секунд, потом БАН)
3. Я не запрещаю вам выражаться в чате матом.
4. Запрещен флуд на отвлеченные темы вроде политики, религии, поэзии. ( 1 предупреждение кик на 300 секунд, потом БАН)
5. Пишите все одним сообщением, модераторы имеют права удалять вашу гору сообщений.
6. Просьбы "дай модерку" будут игнорироваться и считаться за флуд. (1 предупреждение кик на 300 секунд, потом БАН)
7. Просьба " дай скин" будет игнорироваться и считаться за флуд (1 предупреждение кик на 300 секунд, потом БАН)
8. Я НЕ играю 1 на 1( модераторы могу удалять ваши сообщения)
9. Все кто заходят НЕ ПОЗДОРОВАВШИСЬ требуя скин или что то еще ждет БАН.
10. Не мучайте бота тупыми сообщениями и спамом (1 предупреждение кик на 300 секунд, потом БАН)

Спонцер канала

Поддержать стримера деньгами •
Поддержать стримера скинами •
...

???? СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:
• Вступай в моё сообщество и подписывайся на рассылку:
• Моя страница ВКонтакте:
• Мой профиль в Steam:
Группа ВК :
Дискорд :

Хэштеги:
#MrZLO #CS #WOT #PUBG #CSGO #ZLO123 #ксго #cs #кс #стрим #стример #стримксго #сподписчиками #stream #streamcsgo #csgofragmovie #fragmovie #фрагмуви #игрыкс го, кс стрим, cs стрим, cs go, csgo, стрим, кс, ксго, cs:go, стрим кс го, cs, глобал, counter strike, кс:го, стрим кс, стримы кс го, стрим по кс, stream cs go, сильвер, от сильвера до глобала, контра стрим, сs стрим, от сильвера до глобала за год, кс го обновление, за год, призма 2, кс го мармок, кс го ран, маньяк кс го, обновление в кс го, обновление кс го, халява кс го, кейс кс го, counter strike global offensive, мм, палыч, stream, читы, угар, открытие кейсов, faceit, hukotuh путь до прайма, cs go стрим, контра, twitch, cs go stream, кс го маньяк, kreed, я читер, нож, s1mple, егор крид стрим, баги, читер в кс го, фейсит, выпал нож, кейсы, приколы, ксго стрим, стрим ксго, counter-strike, розыгрыш, csgo funny вертолет, вайс, vice, провалов, трансляция, , топ скин, egorkreed, крид стрим, joskiy, проходняк, скины, прохождение, топ, 100%, any%, гта, grand t, автомобили, скорость, тачки, блог, влог, гта 3, gta iii, мифы, проверка, миссия, линия, трейнер, патроны, глава, концовка, секретное, секреты, сюжетная, шарф, walkthrough, машины, город, san andreas, roleplay, rp, прошел, открытие кейсов кс го, #csgo, попался читер в кс го, попался с девушкой кс го, обзор, игры, фэйлы, hukotuh стрим кс го ???? играю faceit ???? путь до прайма❗ #csgo, стрим csgo, hukotuh, ютуб, играю фэйсит, играю faceit, кс го моменты, путь до прайма, открытие кейсов в кс го, прямой эфир кс , дорога до 10 лвл, hukotuh играю faceit, разрешение для кс го, читер, cs go funny moments, best of csgo, cs go fails, кс смешные моменты, бомбит, юмор, приколы cs:go, весёлые моменты, csgo funny, угар в csgo, играем с подписчиками, стрим по cs go, сардос тим, сардос, cs go приколы, sardos, кс го мм, раздача скинов, s1mpl, симплфпл, нави ксго, лучшие моменты, скины кс го, глобал кс го, фейсит кс го, розыгрыш кс го, розыгрыш скинов cs go, фейлы, раздача скинов кс го, стрим по cs go / катаю мм / играю с подписчиками / розыгрыш скинов / стрим по кс го, андрейка, сильвер стрим, хайлайты ксго, лучшие моменты ксго, .ne, rc .ne, сепширон, cnhbv rc uj .ne, играю с подписчиками в кс го, gameplay, патруль cs:go, кс го читы, маньяк, marmok, бесплатная кс го, я читер cs go, патруль кс го, ufobirne, css, s1mple получил vac, s1mple получил mvp, крид фортнайт, dumbazz, читер с ножом, крид кс го, dumb4zz, шок, ксс, школьник, global offensive, аим, talent, дамбаз, троллинг, троллинг в кс го, патруль cs go, я читер кс го, уфобирн.
#pubg #pubgmobile #games #игры #cybersport #киберспорт #game #pubgtour #gaming #gamer #pubgmobile #pubgwtf #pubgfails #pubg_mobile #pubglite #асмр, #asmr, #бравлстарс, #асмрбравл #старс, #триггеры, #шепот, #asmrgaming, #асмр гейминг, #звукирта, #асмрзвуки рта, #асмрбравлстарситинг, #vevex, #открытиеящиков, #challenge,# asmrbrawlstars, #бравлстарс, #какнаучитсяиграть, #какнаучится игратьвбравлстарс?, #25ранг, #brawlstars, #асмрдлясна, #асмрмурашки, #asmrforsleep, #асмртриггеры, #асмршепот, #asmr #triggers, #быстрый асмр, #медленныйасмр, #мурашки, #бравл, #близкийшепот, #бравлстарс #шепот, #длясна, #новыйбравлер, #игра, #vevex asmr,#стримимпубг #пубг #PUBG #playerunknownsbattlegrounds #steampubg, #tanki. #tanchiki. #worl
Фантастика онлайн