УГОЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА • Workers & Resources: Soviet Republic #16 • Геймплей.

Наконец-то мы добрались до долгожданной энергетической отрасли. Не смотря на наличие более мощно атомной электростанции, я начну планировку более простой в эксплуатации угольной энергетики. Угольная энергетика не требует особой планировки, да и к тому же угольная промышленность у нас уже построена, по этому выбор очевиден. Даешь республике свою энергию!

============= ИНФО ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ =============
Понравилось видео? - Ставьте лайк!
Хотите новых видео? - Подписывайтесь на канал и не забывайте нажать на "колокольчик" чтобы не пропустить новые видео!
Есть что спросить? - Пишите в коментариях! Я или другие зрители постараемся ответить на ваш вопрос.
Не забывайте заглядывать в соц. сети и прочие сервисы. Ссылочки на все Вы найдете ниже.

=============== ССЫЛКИ НА ВСЕ ===============
✔️ Поддержать канал:
✔️ Подписаться на канал:
???? Стать спонсором:
➡️ ВКонтакте:
➡️ Facebook:
➡️ Twitter:
➡️ Instagram:
➡️ Twitch:
➡️ Discord:
➡️ Telegram:

=============== ОПСИАНИЕ ИГРЫ ===============
Workers & Resources: Soviet Republic - это экономическая стратегия в режиме реального времени, основной особенностью которой, является антураж в Советском стиле. Постройте свою республику и превратите бедную страну в богатую индустриальную сверхдержаву!

Если вы посмотрели это видео, не забудьте поставийть лайк если оно Вам понравилось, а также пишите в комментариях, понравилось ли Вам это видео и какие моменты Вас больше всего зацепили.
Есть вопросы по игре? Тоже пишите, попробуем их решить!

#WorkersAndResources #SovietRepublic #MrAudioDee #LetsPlay #Прохождение #геймплей
Комедии онлайн