ВИКТОР СЕМЁНОВ "Белая Дача"

В России ещё осталось совсем немного достойных предпринимателей старой формации. Порядочных, патриотичных, сделавших для страны неоценимый вклад и при этом, не стремящихся быть заметными. Продукцию этого бизнесмена большинство соотечественников кушает регулярно и с удовольствием. Но вы даже не представляете себе масштаб его человечности. Посмотрите пожалуйста это интервью до конца и узнайте больше о руководителе группы компаний «Белая дача» Викторе Александровиче Семёнове.

Подписывайтесь на канал «Принцип Ковалёва», ставьте лайки и оставляйте ваши комментарии.

Виктор Семёнов:
Википедия: ,_%D0%92%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
Персональный сайт:

VK:

«Белая дача»:
Официальные сайты:

VK:

Аренда домиков в усадьбе Гребнево: Россия, Московская область, г. Фрязино, д. Гребнево. Тел./WhatsApp: +7 (915) 290-17-53 Viber: +7 (925) 214-29-64 Сайт:

"Tolstov production":

Андрей Ковалёв
Официальный сайт:
Vkontakte: