Винди ворует по жизни. Джокер критикует канал @windy31 и @Виндяй.

Обзор Джокера на творчество блогера Винди, автора каналов @windy31, @Виндяй и многих других. Воровать Винди начал еще в детстве и в итоге не смог остановиться до сих пор. Вор должен сидеть в тюрьме, казалось бы. Но не в случае, когда дело касается кражи нематериальных благ у звезд ютуба. Джокер по традиции влюблен в творчество своего нового питомца и жестко его критикует. Данное видео не предназначено для зрителей младше 16 лет и не преследует целей кого-либо обидеть или оскорбить. Приятного просмотра.

Говорил в видосе про канал то ли подражателя, то ли последователя. Так кто он? Пишите в комментариях. А вот ссылка на этот канал как и обещал:

Кри́тика — анализ, оценка о явлениях какой-либо области человеческой деятельности. Задачами критики являются: выявление противоречий; выявление ошибок и их разбор; разбор (анализ), обсуждение чего-либо с целью дать оценку.
Критика — Википедия

Постиро́ния (пост-ирония, от лат. post ― после и ирония) ― термин, используемый для обозначения такого состояния, когда искренность становится трудно отличить от иронии.
Постирония — Википедия
Постирония это преодоление границ жанра, который позволяет определить высказывание как ироничное. То есть говорящий создает ситуацию множественной интерпретации, когда не ясно говорит ли человек серьезно или он иронизирует и именно в этой неопределенности в возникает дополнительный смысл и новый аспект юмора.

Друзья! Если вы желаете продвинуть свой канал в ютубе, предложить сотрудничество или просто подсказать интересный материал или факты для нашего канала, то мы всегда открыты для общения. Пишите нам в Вконтакте вот сюда:
Комедии онлайн