???? Винни-Пух и Все-все-все | ХРУМ, или Сказочный детектив (???? АУДИО) Выпуск 72

Спасти сказку охваченную страшной эпидемией под силу только детективам ХРУМа. Новое расследование «Джек и бобовое зернышко» смотрите по ссылке???? !

Сказочный детектив» - программа для юных сыщиков на Детском радио! Любишь распутывать загадочные истории и решать хитроумные головоломки? Тогда присоединяйся к сотрудникам детективного агентства «Хрум»! Вместе с главой агентства Марией Петровной и ее помощником - школьником Максимом помоги сказочному полицейскому Добрыне навести порядок в сказке.

Анонс выпуска №72: Мария Петровна и Макс начинают новое расследование, хотя Добрыня и уверяет их, что никаких происшествий в мире сказок не случалось. Но вскоре оказывается, что верить словам не стоит, ведь порой и сам человек не властен над тем, что говорит. Спасти сказку охваченную страшной эпидемией под силу только детективам ХРУМа.

Все выпуски "Хрума" смотрите здесь ????????

???? Подпишитесь на YouTube-канал Детского радио с песнями, концертами и аудиосказками для детей по ссылке

???? Загляните на сайт Детского радио

Наш Instagram